Мобильная маска » Как дела, Россия?

В данном разделе собраны только хорошие новости, без экономики и политики. Интересные рассказы про замечательных людей, достижения человечества, а так же новости сайта и прочие интересные новости со всего мира. Если Вам есть, что рассказать, добавляйте Ваш материал. Заранее благодарим за активность)
0

Мобильная маска

Как говорится, проще – не бывает. Пока мы дышим, наш мобильный девайс получает вполне физическую энергию. Изобретение автора концепта бразильца Жуа Пауло Ламмоглиа уже отмечено престижной дизайнерской премией, и, возможно, в скором времени наши мобильные устройства будут заряжаться именно таким, казалось бы, нетривиальным способом.

Мобильная маска

По словам разработчика, электронную маску AIRE можно использовать в любой ситуации, в помещении или на открытом воздух, применять её, пока вы спите, ходите, бегаете или читаете книгу, помимо экономии электроэнергии (чем AIRE способствует сохранению окружающей среды) маска стимулирует владельца на занятия физкультурой. Эта энергия доступна 24 часа в сутки семь дней в неделю.

фотографии кликабельны

Мобильная маска Мобильная маска

И хотя никаких технических подробностей об устройстве Жуа Пауло не приводит, ничего не сообщает об эффективности маски, но, как не трудно догадаться, КПД маски основан на том, что внутри нее находятся небольшие ветряные турбины, которые человек раскручивает своим дыханием.

Мобильная маска Мобильная маска




*Вы можете поделиться статьей с друзьями, нажав на соответствующую кнопочку "Вконтакте", "Facebook" и т.д. внизу страницы. Комментарии приветствуются. Не забудьте поставить оценку статье. Спасибо за активность!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Голосование

Владеете ли Вы знанием иностранного языка?
Владею в совершенстве
Имею средний уровень знаний
Могу общаться только со словарем
Не владею, но хотел(а) бы
Мне это не нужно

Календарь новостей

«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные статьи